CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » Заседание КС оппозиции: "Ад и трэш"

 
Заседание КС оппозиции: "Ад и трэш"

(20.01.2013)
Очередное заседание Координационного совета оппозиции проходит в воскресенье. Треть членов совета мероприятие проигнорировали. Всего в Координационный совет входит 45 человек.

На заседании выяснилось, что 16 членов Координационного совета не дали ни копейки на его деятельность. Хотя ранее была достигнута договоренность о ежемесячных взносах в размере 5000 рублей с каждого члена КСО. Среди неплательщиков были названы журналист Олег Кашин, писатель Дмитрий Быков, блогер Рустэм Адагамов, оппозиционер Илья Яшин, а также Ксения Собчак, сообщает Politonline.Ru.

"Не могу - меня постоянно пробирает на смех от происходящего, - прокомментировал воскресное заседание в своем Твиттера член КСО Максим Кац. - Ад и трэш. Всё поплыло, происходит жесть хуже чем на муниципальных собраниях".

А "Газета.ру" цитирует Бориса Немцова: "То, что КСО работает плохо, заметили уже все".

В ходе заседания было принято обращение к участникам акции на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года выступить свидетелями в судебных слушаниях по уголовному делу против активистов, которые обвиняются в участии в массовых беспорядках и насилии в отношении полицейских, сообщает агентство "Интерфакс".
2013ФедеральныеФедеральный уровень



20.01.2013 Тема дня, Выборы 2013, Новости общества и партий
Source: Москва
Правда.Ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: