CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Праймериз прошли в двух районах Приморья

 
Праймериз прошли в двух районах Приморья

(30.12.2013)
Партизанск и Пограничный расставили по местам кандидатов на предварительных внутрипартийных выборах. Уже второго марта на этих территориях пройдут досрочные выборы глав. Сейчас «Единая Россия» занялась отбором тех, кто будет представлять Партию.




В субботу предварительное внутрипартийное голосование прошло сразу в двух муниципальных образованиях края. В обоих случаях была выбрана третья модель праймериз – победителей определяют выборщики от Партии и представители общественных организация.




«мы пошли на такой шаг обдуманно – наше мероприятие проходит как раз накануне Нового Года и было бы не корректно убеждать людей прийти на избирательные участики и провести своего рода выборы. Но для того, чтобы сохранить наш главный тренд открытости, мы приняли решение увеличить количество выборщиков. Тем самым больше людей смогут прийти, выслушать то, что предлагают кандидаты и оценить каждого из них по достоинству», - прокомментировала выбор модели для проведения праймериз Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Людмила Талабаева.




Всего на предварительных внутрипартийных выборах приняли участие 11 кандидатов – 5 в Пограничном и 6 в Партизанске. Среди подавших свои заявки на праймериз были как члены Партии, так и беспартийные. Все они подготовили программы и представили собравшимся свое видение будущего и перспективы развития своих территорий.




«Сейчас в Партизанске накопилось много проблем. Это и дороги, и качество обслуживания, и отсутствие грамотных управляющих кампаний. Безусловно, все это необходимо решать. Однако, в первую очередь, я бы хотел сосредоточиться на двух вопросах – это качество воды в городе, а для решения этой проблемы, придется решать вопрос с подчинением горводоканала, вторая крайне острая проблема – это создание новых, достойных рабочих мест для жителей города. Сейчас здесь молодежи негде работать, они уезжают в другие города и поселки края. А это влечет за собой отток населения. И вот эту проблему необходимо решать», - отметил участник праймериз в Партизанске Денис Кириенко.




В Пограничном наибольшее количество голосов набрал член фракции «Единая Россия», депутат Думы района Николай Тодоров. Сейчас на заседаниях местных политсоветов будут подведены итоги прошедших праймериз и представлены кандидатуры для согласования в региональный политический совет для последующего выдвижения на Конференциях местных отделений Партии.
2014МестныеПриморский край



30.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2014, Партийные кадры, Приморский край
Source: Владивосток
ИА Приморье24 Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: