CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » Прохоров пожалел об отказе участвовать в выборах губернатора Подмосковья

 
Прохоров пожалел об отказе участвовать в выборах губернатора Подмосковья

(5.03.2013)
Лидер партии «Гражданская платформа» миллиардер Михаил Прохоров не собирается баллотироваться на пост губернатора Московской области, несмотря на то, что, согласно опросам, мог бы занять на этих выборах второе место.

«ВЦИОМ считает, что у меня есть шансы в Московской области. Жаль, что я не собирался идти», - написал Прохоров в своем Twitter.

Ранее во вторник Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты исследования, посвященные социально-политической ситуации в Московской области и оценке работы властей. В частности, было указано, что в электоральном рейтинге (из предложенного списка кандидатов) лидирует и.о. губернатора Андрей Воробьев (его готовы поддержать 39% опрошенных). На втором месте, с большим отрывом – Прохоров (9%). Остальных возможных кандидатов готовы поддержать не более 2%.

В «мягком» рейтинге Воробьев набирает 61% (доля респондентов, допускающих для себя возможность поддержать его кандидатуру). На втором месте, с большим отрывом – Прохоров (31%).
2013РегиональныеМосковская область



5.03.2013 Тема дня, Региональные выборы 2013, Новости общества и партий, Московская область
Source: Москва
Взгляд.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: