CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » ОНФ в четверг завершает работу по созданию региональных отделений

 
ОНФ в четверг завершает работу по созданию региональных отделений

(31.10.2013)
В декабре в Москве соберется региональный актив движения, чтобы обсудить ход исполнения предвыборных обещаний, поручений и указов президента России Владимира Путина.

Народный фронт в четверг завершает работу по созданию региональных отделений движения, сообщили РИА Новости в пресс-службе ОНФ.

"На 31 октября запланировано создание трех последних отделений — во Владимирской, Архангельской областях и в Москве", — говорится в сообщении. Всего в РФ будет работать 83 реготделения Народного фронта.

"Таково было решение съезда. Но оно исполнено даже с опережением сроков, так как желание людей активно включиться уже в работу, вместе выявлять общие проблемы и находить их решение, очень высоко. Именно активные, авторитетные и неравнодушные граждане вошли в региональные штабы. Уверен, что со временем их число будет расти", — приводит пресс-служба слова главы исполкома ОНФ Андрея Бочарова.

По его словам, в декабре в Москве соберется региональный актив движения, чтобы обсудить ход исполнения предвыборных обещаний, поручений и указов президента России Владимира Путина.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



31.10.2013 Тема дня, Выборы 2013, Общественные организации
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: