Член Высшего совета «Единой России», председатель Госдумы находится с визитом в Китае. Парламентский центр, как ожидается, разместится в Москве в новом здании, построенном в короткие сроки. Такое заявление сделал в понедельник, 27 мая, член Высшего совета «Единой России», председатель Госдумы Сергей Нарышкин во время своего визита в Китай.