CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оппозиция согласна на компромиссный маршрут шествия 13 января

 
Оппозиция согласна на компромиссный маршрут шествия 13 января

(3.01.2013)
Организаторы шествия "Марш против подлецов" предложили столичной мэрии альтернативный вариант маршрута акции, которая должна пройти в Москве 13 января — от Трубной площади по Бульварному кольцу и до станции метро Кропоткинская. Ранее именно такой маршрут мэрия предлагала оппозиционерам в ходе переговоров об акции 15 декабря, которая в итоге прошла без разрешения власти.

Оппозиция предложила мэрии компромиссный вариант маршрута шествия 13 января. Об этом сообщил в своем Twitter Сергей Удальцов. По его словам, активисты согласно пройти от Трубной площади по Бульварному кольцу и до станции метро "Кропоткинская".

Ранее именно такой маршрут предлагали сами чиновники для проведения "Марша свободы" 15 декабря. Однако тогда переговоры провалились, а несогласованный митинг прошел на Лубянской площади.

Акция 13 января будет называться "Маршем против подлецов" и будет посвящена закону, ставшему ответом на американский "акт Магнитского" и запрещающему гражданам США усыновлять российскийх сирот. Изначально оппозиционеры предполагали пройти от станции метро "Белорусская" до здания Государственной думы. Организаторы ожидают, что в акции примут участие не менее 20 тысяч человек.
2013ФедеральныеМосква



3.01.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости общества и партий, Москва
Source: Санкт-Петербург
Деловой Петербург Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: