CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Учитель физкультуры Илья Неустроев поборется за кресло депутата пермской гордумы

 
Учитель физкультуры Илья Неустроев поборется за кресло депутата пермской гордумы

(9.01.2013)
Стали известны первые кандидаты по предстоящим 10 марта довыборам в Пермскую городскую думу. Одним из кандидатов по Индустриальному району стал учитель физкультуры в гимназии № 1, экс-депутат заксобрания Пермского края Илья Неустроев. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 9 января. Помимо бывшего парламентария, по одиннадцатому округу свою кандидатуру выдвинул эксперт по оценке ООО «Авто-МИГ» Анатолий Попов.

По Мотовилихинскому району, как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в ТИК, свою кандидатуру выдвинул пока только один кандидат – замдиректора по общим вопросам ООО «Агрокомплект 1» Ринат Хабибуллин.

В территориальной избирательной комиссии Свердловского района заявили, что на данный момент выдвинутых кандидатур по их округу нет. Тем не менее в ТИК подчеркнули, что к ним «заходил» секретарь крайкома КПРФ по агитационно-пропагандистской работе Сергей Андреянов, который пока официального заявления о своем выдвижении не написал.

Напомним, в конце прошлого года с кандидатами по довыборам в пермскую гордуму определились только коммунисты. По округу № 34 (Свердловский район) бюро краевого комитета КПРФ решило выдвинуть Сергея Андреянова, по округу № 22 (Мотовилихинский район) – члена крайкома КПРФ Виталия Моренко и по округу № 11 (Индустриальный район) – члена партии Анну Новикову.
2013МестныеПермский край



9.01.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Пермский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: