CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Переговоры о маршруте воскресного "Марша" оппозиции могут пройти сегодня

 
Переговоры о маршруте воскресного "Марша" оппозиции могут пройти сегодня

(9.01.2013)
Переговоры о маршруте воскресного "Марша против подлецов" могут пройти в четверг.


Как со ссылкой на слова одного из заявителей акции Петра Царькова сообщает "Эхо Москвы", организаторы рассчитывают провести такие консультации с представителями московской мэрии.


Напомним, что в конце прошлого года в столичной администрации дали понять, что предложенные организаторами акции маршруты мэрию не устраивают. Было предложено два маршрута: один по Фрунзенской набережной и второй — от Страстного бульвара до Проспекта Сахарова.


Оппозиция, в свою очередь, предложила чиновникам согласовать компромиссный маршрут шествия. Об этом в первых числах января сообщил координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов. "Маршрут такой — от Трубной площади по бульварам до Кропоткинской площади", — указал он, отметив, что такой маршрут мэрия предлагала на 15 декабря.


Как сообщалось, 13 января в центре Москвы должен пройти "Марш против подлецов". Главные лозунги предстоящего шествия "За роспуск Думы!" и "За отмену закона подлецов!" (речь идет о резонансном "законе Димы Яковлева", который запрещает иностранное усыновление). Предполагаемое количество участников шествия — 20 тыс. человек.
2013ФедеральныеМосква



9.01.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости общества и партий, Москва
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: