CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Кемерове заработала горячая линия по выборам

 
В Кемерове заработала горячая линия по выборам

(10.01.2013)
В четверг в столице Кузбасса заработала горячая линия по выборам мэра города. Она организована для подачи жалоб и замечаний по ходу предвыборной кампании.

Консультироваться по вопросам выборов кемеровчане могут не только по телефону – открыт специальный общественный пункт связи с избирателями. Он создан по инициативе Общественной палаты Кемеровской области при поддержке Российского фонда свободных выборов и Общественной палаты РФ, сообщили в администрации Кузбасса.

Горячая линия будет работать в регионе уже в ходе пятой кампании. Общественный пункт будет обобщать и анализировать обращения избирателей, разрешать конфликтные ситуации в избирательной сфере, разъяснять гражданам избирательное законодательство.

Пункт расположен по адресу улица Ноградская,3. С 10 по 26 января он будет работать по будням с 9.30 до 17.00, с 26 по 28 января – круглосуточно. Также можно задать интересующие вопросы по телефонам горячей линии: (3842) 36-39-57, 36-37-65. Напомним, досрочные выборы главы Кемерова пройдут 27 января.

По указанному телефону корреспонденту "Газеты Кемерова" сообщили, что за день пока поступил один вопрос, касающийся выборов. Звонивший интересовался списком кандидатов. В основном же пока задают вопросы социально-бытового характера, в том числе жители области, отметил собеседник "Газеты".
2013МестныеКемеровская область



10.01.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Горячие линии, Кемеровская область
Source: Кемерово
Газета Кемерова Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: