CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пермские «зеленые» определились с кандидатами по довыборам в гордуму

 
Пермские «зеленые» определились с кандидатами по довыборам в гордуму

(11.01.2013)
Региональное отделение партии «Альянс зеленых – Народная партия» определилось со своими кандидатами по довыборам в Пермскую городскую думу, которые пройдут 10 марта. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщил руководитель местного отделения «зеленых» Александр Трофимов.

Так по Мотовилихинскому району (округ № 22) от местных «зеленых» будет участвовать учредитель АНО «Центр защиты прав собственности и нанимателей» Александр Сызранов, который в 2011 году уже принимал участие в думских выборах. По Свердловскому району (округ № 34) от «Альянса зеленых – Народная партия» примет участие студент классического университета, член партии Дмитрий Логинов. С третьим кандидатом, идущим по Индустриальному району партия, по словам Александра Трофимова, определится к концу недели.

Напомним, довыборы проводятся в связи с тем, что гордуму покинули Мария Батуева (округ № 11), которая стала председателем Контрольно-счетной палаты Перми, Александр Фенев (округ № 34), который был назначен министром энергетики и ЖКХ Пермского края, а также Алексей Грибанов (округ № 22), перешедший на работу в администрацию Перми.
2013МестныеПермский край



11.01.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Пермский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: