CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Продолжается подготовка к дополнительным выборам депутатов в трёх районах Ростовской области

 
Продолжается подготовка к дополнительным выборам депутатов в трёх районах Ростовской области

(11.01.2013)
Уже 2 февраля 2013 года в Ростовской области будут сформированы первые участковые избирательные комиссии постоянного состава сроком на пять лет. Передовиками станут три района области - Матвеево-Курганский, Родионово-Несветайский и Орловский.

Укороченные сроки формирования объясняются тем, что на 3 марта 2013 года в этих районах назначены дополнительные выборы депутатов Собраний депутатов. Таким образом, процедуры подготовки к этим выборам и формирование участков и избирательных комиссий были совмещены.

В Орловском районе к предстоящим дополнительным выборам уже образовано 44 избирательных участков, приём документов в составы УИК завершится 17 января 2013.

В Родионово-Несветайском районе образовано 24 участка, в Матвеево-Курганском - 36. Приём документов в составы УИК в этих районах завершится 18 января 2013 года.

Выдвижение кандидатов в депутаты районных Собраний указанных территорий также завершится 18 января 2013 года.

Избирательная комиссия Ростовской области обращается к политическим партиям и общественным объединениям с предложением активнее участвовать в формировании избирательных комиссий на постоянной основе. Широкое партийное представительство в составах комиссий является самым надежным барьером для всех возможных фальсификаций и нарушений, гарантом строжайшего соблюдения закона всеми участниками избирательного процесса.
2013МестныеРостовская область



11.01.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Ростовская область
Source: Ростов-на-Дону
Избирательная комиссия Ростовской области Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: