CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В трех районах Ростовской области назначены дополнительные выборы депутатов

Фото с сайта:
ikro.ru
В трех районах Ростовской области назначены дополнительные выборы депутатов

(12.01.2013)
На 3 марта 2013 года назначены дополнительные выборы депутатов собраний Матвеево-Курганского, Родионо-Несветайского и Орловского районов, сообщили корреспонденту «Кавказского узла» в Ростоблизбиркоме.

Во всех трех районах внеочередные выборы пройдут в связи с досрочным прекращением полномочий местных депутатов. Депутаты сложили полномочия в связи с переходом на другие должности или по состоянию здоровья.

В Орловском районе дополнительные выборы пройдут в двух одномандатных округах - №6 и №19. В Матвеево-Курганском районе - в одномандатном избирательном округе №2. В Родионо-Несветайском районе в трех одномандатных округах - Алексеево-Тузловском №5, Болдыревском №6 и Весёловском №22.

Выдвижение кандидатов началось 29 декабря 2012 года и завершится 18 января.

В связи с дополнительными выборами в области ко 2 февраля будут досрочно сформированы первые участковые избиркомы с постоянным составом сроком на пять лет.

В Орловском районе к предстоящим выборам образовано 36 избирательных участков, прием документов в составы УИК закончится 17 января. В Матвеево-Курганском районе образовано 44 участка, в Родионово-Несветайском - 24.

Прием документов в составы УИК в этих районах завершится 18 января.
2013МестныеРостовская область



12.01.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Ростовская область
Source: Москва
Кавказский Узел Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: