CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Смирнов выдвинул свою кандидатуру на довыборах в пермскую гордуму

 
Сергей Смирнов выдвинул свою кандидатуру на довыборах в пермскую гордуму

(14.01.2013)
За прошедшие выходные четверо кандидатов в депутаты пермской гордумы уведомили ТИК об участии в довыборах. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 14 января.

По Мотовилихинскому району, как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в теризбиркоме, свою кандидатуру выдвинул уже проявлявший ранее активность в этом округе директор «Евроазиатской сервисной компании» Сергей Смирнов. Его как считается, поддерживает депутат гордумы Ирина Горбунова. Также по 22 округу выдвинулась председатель правления пермской региональной общественной организации «Власть и общество» Люция Капустина.

Два новых кандидата выдвинулись по Индустриальному району, это: студент «политеха» Андрей Жамалетдинов и член КПРФ Анна Новикова. Кандидаты от Свердловского района по прежнему остаются менее активны по сравнению с двумя другими округами. На данный момент по округу № 34 выдвинулся лишь коммунист Сергей Андреянов.

Напомним, довыборы проводятся в связи с тем, что гордуму покинули Мария Батуева (округ № 11), которая стала председателем Контрольно-счетной палаты Перми, Александр Фенев (округ № 34), который был назначен министром энергетики и ЖКХ, а также Алексей Грибанов (округ № 22), перешедший на работу в администрацию Перми.

Источник: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/1358140732-sergei-smirnov-vydvinul-svoyu-kandidaturu-na-dovyborakh-v-permskuyu-gordumu
2013МестныеПермский край



14.01.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Пермский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: