CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пермские единороссы определились с кандидатами по довыборам в гордуму

 
Пермские единороссы определились с кандидатами по довыборам в гордуму

(15.01.2013)
Сегодня, 15 января, состоялось заседание регионального политсовета «Единой России». На нем единороссы определились со своими кандидатами по довыборам в Пермскую городскую думу. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 15 января.

Как и ожидалось, кандидатом от «Единой России» по Индустриальному району стал замгендиректора ОАО «Трест № 7» Сергей Захаров, а по Мотовилихинскому району – гендиректор ООО «Выставочный центр «Пермская ярмарка» Сергей Климов.

Неопределенная ситуация складывается в Свердловском районе. Политсоветом, по словам источника «ФедералПресс.Приволжье», было решено не выдвигать кандидатов по этому округу. Прошедшие предварительное внутрипартийное голосование по этому округу: сторонник «Единой России», президент Федерации мастеров дзюдо Пермского края Алексей Оборин, экс-глава управления потребительского рынка администрации Перми Михаил Калиновский и бывший депутат пермской гордумы Светлана Гузова могут учувствовать в довыборах в качестве самовыдвиженцев.

Напомним, довыборы проводятся в связи с тем, что гордуму покинули Мария Батуева (округ № 11), которая стала председателем Контрольно-счетной палаты Перми, Александр Фенев (округ № 34), который был назначен министром энергетики и ЖКХ Пермского края, а также Алексей Грибанов (округ № 22), перешедший на работу в администрацию Перми.
2013МестныеПермский край



15.01.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Пермский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: