CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чирикова не будет баллотироваться на пост губернатора

 
Чирикова не будет баллотироваться на пост губернатора

(15.01.2013)
Член Координационного совета оппозиции Евгения Чирикова не собирается выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора Московской области. Об этом она заявила на пресс-конференции "Российская оппозиция: прогнозы развития политических процессов в 2013 году", которая прошла в ИА "Росбалт".

Чирикова заявила, что намерена полностью сосредоточиться на задачах, связанных с предотвращением строительства центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД), которое уничтожит значительную часть лесных массивов Подмосковья. По ее словам, предвыборная кампания будет отвлекать от решения этой проблемы. "При формировании повестки дня можно сконцентрироваться только на одном вопросе", — считает Евгения Чирикова.

Она отметила, что будет поддерживать любого кандидата от оппозиции на губернаторских выборах, если он согласится с ее позицией относительно экологических проблем региона.

Напомним, что строительство ЦКАД — масштабный проект правительства Московской области. Предполагается, что общая протяженность дороги составит 520 километров. Начало строительства запланировано на 2014 год.
2013РегиональныеМосковская область



15.01.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Московская область
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: