CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» обсуждает кандидатов в депутаты Томской областной и городской Думы

 
«Единая Россия» обсуждает кандидатов в депутаты Томской областной и городской Думы

(16.01.2013)
Томская партийная организация «Единой России» обсуждает кандидатуры на вакантные места в Законодательной Думе Томской области по Белозерскому округу №7 и в Думе города Томска по Академическому округу №3, довыборы по которым состоятся в начале сентября 2013 года.

Как сообщил сегодня НИА Томск секретарь политсовета городской партийной организации «Единой России» Владимир Резников, фамилии кандидатов обсуждаются, в их числе известные люди с хорошей репутацией производственников и управленцев-хозяйственников.

«Кандидатуры есть, раньше времени их не буду озвучивать. Хотя они проработаны, нормальные это люди, уважаемые. Я хочу сказать, что, наконец-то, жизнь подтолкнула нас от говорунов к делу. К делу надо переходить. Знаю фамилии, которые предполагаются, но еще до сентября месяца многое может измениться», — рассказал Владимир Резников.

В настоящее время городская партийная организация готовится к проведению праймериз (предварительного голосования), которое в соответствии с уставом проводится не ранее чем за 90 дней до назначенной даты выборов, пояснил он.

Владимир Резников также подтвердил НИА Томск, что городская партийная организация выступила инициатором определения кандидатуры директора филиала ОАО «Сибмост» Василия Музалева, который стал депутатом Законодательной Думы Томской области вместо выбывшего единоросса Владимира Пономаренко.

«Городская партийная организация поддержала и выдвинула кандидатуру Василия Николаевича Музалева. И считает, что это достойнейший и порядочный человек. Выдвинула – согласно правилам и положениям, которые были установлены партийной организацией. По идее должен был делегирован округ №2. Стать депутатом областной думы было предложено Резникову Владимиру Тихоновичу. Я заявил, что отказываюсь: мне уже 66 лет, у меня работы хватает и в городской думе, я люблю более близкую, живую работу с людьми. Дальше по правилам – идет следующий округ, кто набрал большее количество голосов. Им оказался Белозерский округ, который возглавлял Чингис Акатаев, у него в списке — Музалев. Всё – по-честному, даже если это кому-то не нравится. Но правила есть, их нужно оспаривать, когда они создаются», — рассказал руководитель городской организации партии «Единая Россия» Владимир Резников.
2013РегиональныеТомская область



16.01.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Местные выборы 2013, Томская область
Source: Томск
НИА Томск Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: