CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главой оргкомитета по подготовке съезда ОНФ стал Андрей Бочаров

 
Главой оргкомитета по подготовке съезда ОНФ стал Андрей Бочаров

(16.01.2013)
Соответствующее решение было принято на заседании Координационного совета Общероссийского народного фронта, которое состоялось в среду.

Андрей Бочаров родился в 1969 году в Алтайском крае, окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. За операцию по ликвидации боевиков в Грозном в 1996 году получил звание Героя РФ. Полковник запаса. Избирался в Госдуму, в настоящее время работает в аппарате полномочного представителя президента в Центральном федеральном округе.

«Андрей - настоящий боевой офицер, патриот, на которого ориентируется и нынешнее, и будущее поколения», - прокомментировал назначение режиссер агентству "РИА Новости" Станислав Говорухин.

Решение о назначении А. Бочарова также поддержал депутат Госдумы, председатель Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич. По его словам, он «пользуется большим уважением боевого сообщества».

«Настоящий пример фронтовика: боевой офицер, человек из народа, который сделал сам себя, умеет слышать людей, решать их проблемы. Его отличает порядочность, коммуникабельность, высокая работоспособность», - добавил в свою очередь депутат Госдумы Вячеслав Лысаков.

Как сообщал ранее заместитель главы администрации президента РФ Вячеслав Володин, учредительный съезд ОНФ пройдёт в мае-июне 2013 года. С инициативой создания Фронта в мае 2011 года выступил Владимир Путин.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



16.01.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Общественные организации
Source: Москва
Русская Служба Новостей Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: