CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Общероссийский народный фронт не станет партией

Фото с сайта:
ria.ru
Общероссийский народный фронт не станет партией

(16.01.2013)
Общероссийский народный фронт сохранит статус общественной организации, заявила в Липецке на встрече вице-спикер Госдумы РФ и координатор ОНФ Людмила Швецова. Об этом сегодня, 16 января, «ФедералПресс» стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Липецкого областного совета депутатов.

Людмила Швецова прилетела в Липецк с рабочим визитом на встречу с активистами местного отделения ОНФ. В аэропорту ее встретил председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин. На встрече Швецова поставила новые задачи перед липецким отделением, главные из которых – свежие инициативы и новые активисты. По словам Людмилы Швецовой, «ОНФ не будет партией, но его члены будут активно участвовать в политической жизни страны. Они должны быть депутатами законодательных органов, занимать должности в исполнительной власти». Народный фронт станет организацией, которая поможет построить диалог с властью, а его главной задачей является общественный контроль за происходящим в стране. Общественный контроль предполагается использовать в борьбе с коррупцией, бюрократией и в сфере ЖКХ. На заседании члены липецкого отделения сформировали оргкомитет по подготовке к съезду ОНФ, который возглавил руководитель государственного ансамбля «Казаки России» Леонид Милованов.

В июне этого года в Москве состоится съезд Общероссийского народного фронта, где будут окончательно сформированы концепция работы организации и конкретные задачи для регионов
2013ФедеральныеФедеральный уровень



16.01.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Общественные организации
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: