CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Паршин заявил о создании коалиционного фронта

 
Паршин заявил о создании коалиционного фронта

(17.01.2013)
В среду, 16 января, состоялась пресс-конференция первого секретаря сталинградского обкома КПРФ Николая Паршина и генерального директора ЗАО «Институт Волгоградгражданпроект» Андрея Куприкова. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе Волгоградского областного комитета КПРФ.

На пресс-конференции Паршин отметил, что выдвижение Андрея Куприкова в депутаты облдумы от КПРФ вызвано курсом на создание коалиционного фронта, в который должны привлекаться не только партийцы, но и другие кадры. «У нас с Андреем Александровичем общая цель – нормализовать социально-политическую обстановку в регионе и сократить количество астраханских пришельцев, которые, исходя из последних событий, себя дискредитировали», – заявил лидер волгоградских коммунистов.

Николай Паршин также добавил, что он не принципиально против госслужащих без прописки. Главным показателем, по его мнению, деятельности чиновника является желание улучшить жизнь граждан и работа в этом направлении, а не «набивание карманов».

Куприков, в свою очередь, заявил, что на данный момент является беспартийным и больше не имеет отношений с партией «Правое дело». «Каким бы ни был итог выборов, наше сотрудничество с КПРФ продолжится. У нас есть общие цели и планы по социально-политическим преобразованиям», – пояснил кандидат.

В завершение пресс-конференции Паршин отметил, что создание коалиционного фронта планируется не только в рамках весенних выборов. «Впереди у нас много избирательных кампаний, для которых нам нужны компетентные кадры. И решать эту проблемы мы будем не только за счет ресурса нашей партии, а продолжим работу с другими кандидатами», – подчеркнул первый секретарь сталинградского обкома КПРФ.
2013РегиональныеВолгоградская область



17.01.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Волгоградская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: