CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » К 25 марта 2013 года в Забайкальском крае для проведения выборов должны быть сформированы все 943 избирательные комиссии

 
К 25 марта 2013 года в Забайкальском крае для проведения выборов должны быть сформированы все 943 избирательные комиссии

(18.01.2013)
Об этом ИА «Забинфо» сообщил член краевого избиркома Роман Амплеев вчера, 17 января, на встрече представителей избирательной комиссии с региональными отделениями политических партий.

«Особенность проведения выборов 2013 года в том, что все участки и комиссии будут формироваться не на период выборов, а сразу на пять лет. Основные предложения по формированию комиссий поступают от политических партий. Всего в Забайкальском крае будут созданы 943 избирательные комиссии», - сообщил Амплеев.

По словам Романа Анатольевича, в преддверие губернаторских, депутатских и муниципальных выборов, которые назначены на 8 сентября этого года, количество региональных отделений партий существенно подросло. «Если до недавнего времени их было всего семь, то на сегодняшний день их насчитывается уже 17», - сообщил Амплеев.
2013МестныеЗабайкальский край



18.01.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Забайкальский край
Source: Чита
ЗАБinfo.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: