CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Ямале завершено выдвижение кандидатов в депутаты

 
На Ямале завершено выдвижение кандидатов в депутаты

(24.01.2013)
В среду, 23 января, в 18.00 был завершен период выдвижения кандидатов на довыборах депутатов городских дум Нового Уренгоя и Муравленко, назначенных на 10 марта 2013 года. Об этом сообщили «УралПолит.Ru» в избиркоме ЯНАО.


По итогам выдвижения на два места в гордуме Муравленко претендуют 5 человек: три самовыдвиженца – Андрей Алексеев, Юсиф Ахмед оглы Байрамов и Валентина Ракицкая, и два партийных кандидата: единоросс Валентина Соломатина и «сокол Жириновского» Денис Садовников.


За три места в новоуренгойской думе намерены бороться 10 кандидатов. Двое из них,Сергей Жарков и Сергей Шатохин – беспартийные самовыдвиженцы, еще один самовыдвиженец, Виктор Сенецкий – член КПРФ. Трое – Вячеслав Зинченко, Дмитрий Фуражкин и Игорь Чернухин – выдвинуты «Единой Россией». Еще два кандидата – Леонид Семенов и Сергей Симин – выдвинуты местным отделением «Справедливой России». От КПРФ выдвинут первый секретарь Новоуренгойского городского отделения партии Александр Шмаль, от ЛДПР – помощник депутата Тюменской облдумы Павел Бухаров.


Пока официальную регистрацию не получил ни один из потенциальных кандидатов.


Напомним, необходимость проведения довыборов в Новом Уренгое возникла в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Анатолия Крупина, Евгения Кузаева и Станислава Шегурова, избранных по многомандатному избирательному округу № 3.
2013МестныеЯмало-Ненецкий АО



24.01.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Ямало-Ненецкий АО
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: