CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Илья Пономарев уходит из руководства "Левого фронта" ради "Справедливой России"

 
Илья Пономарев уходит из руководства "Левого фронта" ради "Справедливой России"

(24.01.2013)
Депутат Государственной Думы от "Справедливой России" Илья Пономарев заявил, что подчинится решению партии и выйдет из руководства "Левого фронта".

Депутат Государственной Думы от "Справедливой России" Илья Пономарев решил подчиниться требованию партии и выйти из руководства "Левого фронта". Об этом он сам написал в своем блоге.

Ранее "Справедливая Россия" предложила ему, Дмитрию и Геннадию Гудковым, а также Олегу Шеину выбрать между партией и работой в несистемной оппозиции.

Пономарев написал, что "считает себя обязанным исполнять решение партии". Он отметил, что ему никто не запрещает участвовать в работе "Левого фронта", а "понятие членства в нем отсутствует". Депутат заявил, что избиратели голосовали за команду партии в целом и ее представителей в парламенте. По словам эссера, если его позиция начнет противоречить программным документам "Справедливой России", то "я не буду уподобляться Митрофанову и Ко, называть себя членом фракции, а голосовать против ее решений — я сдам мандат и останусь честным человеком".

Илья Пономарев сказал, что он один из немногих депутатов, которые озвучивают в парламенте голос разума и будет до конца бороться за свои взгляды. Также депутат посоветовал своим коллегам по партии и оппозиции последовать его примеру.

Ранее стало известно, что Олег Шеин принял решение выйти из Координационного совета оппозиции, а вот Дмитрий Гудков заявил, что продолжит там работать, несмотря на ультиматумы партии.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



24.01.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты
Source: Санкт-Петербург
Деловой Петербург Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: