CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Акция в защиту 31-й статьи Конституции пройдет в Москве

 
Акция в защиту 31-й статьи Конституции пройдет в Москве

(31.01.2013)
В Москве на Триумфальной площади запланировано проведение традиционной акции в защиту 31-й статьи Конституции о праве проведения собраний, митингов и шествий под условным названием «Стратегия 31».

Московские власти не согласовали проведение мероприятия.

Столичная прокуратура уже вынесла предостережение организаторам акции на Триумфальной площади. Формальная причина: организаторы — Владимир Буковский, Константин Косякин, Эдуард Лимонов, Лолита Цария — более двух раз в течение года привлекались к административной ответственности за нарушение закона о митингах.

Вряд ли это остановит участников, поскольку акция в защиту 31-й статьи Конституции, гарантирующей свободу собраний, уже не в первый раз проходит в несогласованном формате и заканчивается задержаниями, передает Эхо Москвы.

Акции в защиту 31-й статьи Конституции пройдут и в других городах России, в частности в Петербурге и в Рязани.
2013ФедеральныеМосква



31.01.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости общества и партий
Source: Москва
Особая буква Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: