CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ТИК Нового Уренгоя отказала в регистрации коммунисту-самовыдвиженцу

 
ТИК Нового Уренгоя отказала в регистрации коммунисту-самовыдвиженцу

(4.02.2013)
Вечером в пятницу, 1 февраля, ТИК Нового Уренгоя провела заседание, на котором были рассмотрены документы четырех незарегистрированных кандидатов в депутаты гордумы. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе избиркома ЯНАО, трое претендентов получили официальный статус кандидатов, один – отказ.

Положительное решение было принято по кандидатам Александру Шмалю (КПРФ), Дмитрию Фуражкину (ЕР) и Павлу Бухарову (ЛДПР). Члену КПРФ Виктору Сенецкому, который подал документы как самовыдвиженец, в регистрации отказано.

Напомним, ранее статус кандидатов получили два самовыдвиженца Сергей Жарков и Сергей Шатохин и два кандидата от «Единой России» Вячеслав Зинченко и Игорь Чернухин. Оба кандидата от «Справедливой России» – Леонид Семенов и Сергей Симин – получили отказ в регистрации. Как сообщили «УралПолит.Ru» в окружном избиркоме, они представили неполный пакет документов. Таким образом, окончательное число претендентов на три мандата в городской думе равняется семи.

Напомним, необходимость проведения довыборов в Новом Уренгое возникла в связи с досрочным прекращением полномочий трех депутатов: Анатолия Крупина, Евгения Кузаева и Станислава Шегурова, избранных по многомандатному избирательному округу № 3.

В Муравленко регистрация прошла более спокойно. Статус кандидатов получили все пятеро желающих: три самовыдвиженца – Андрей Алексеев, Юсиф Ахмед оглы Байрамов и Валентина Ракицкая и два партийных кандидата: единоросс Валентина Соломатина и «сокол Жириновского» Денис Садовников.

Довыборы в обоих городах пройдут 10 марта.

Источник: http://uralpolit.ru/news/elections/elections_parties/1359951131-tik-novogo-urengoya-otkazala-v-registratsii-kommunistu-samovydvizhentsu
2013МестныеЯмало-Ненецкий АО



4.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Ямало-Ненецкий АО
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: