CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Печеный намерен баллотироваться в губернаторы Колымы

 
Владимир Печеный намерен баллотироваться в губернаторы Колымы

(4.02.2013)
В ранге врио губернатора Магаданской области политик намерен снизить отток населения из региона

Бывший мэр Магадана Владимир Печеный, накануне назначенный врио губернатора Магаданской области, обозначил направления своей работы и заявил о планах побороться за пост губернатора в сентябре 2013 года, сообщает официальный портал администрации Магаданской области.

Как заявил Владимир Печеный на совместном брифинге с экс-губернатором региона Николаем Дудовым, основными направлениями работы и.о. губернатора станут улучшение демографической ситуации, снижение оттока населения из Магаданской области, социальная поддержка малообеспеченных, расселение из ветхого и аварийного жилья.

- У меня состоялась встреча с президентом России в конце прошлой недели, и я в очередной раз хочу сказать, что руководство государства и президент придают Дальнему Востоку огромное значение. Владимир Путин сказал, что понимает сложность работы в колымских условиях. Нам нужно менять ситуацию, чтоб люди чувствовали себя здесь по-другому, чтобы они завтра жили лучше, чем сегодня, - сказал Владимир Печеный.

Кроме того, в ходе брифинга Владимир Печеный заявил, что будет участвовать в выборах губернатора Магаданской области, которые должны состояться в сентябре 2013 года.

Напомним, что накануне, 3 февраля, президент РФ Владимир Путин своим указом отправил губернатора Магаданской области Николая Дудова в отставку в связи с истечением срока полномочий.
2013РегиональныеМагаданская область



4.02.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Магаданская область
Source: Владивосток
PrimaMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: