CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Назначен председатель избиркома Чукотки

 
Назначен председатель избиркома Чукотки

(4.02.2013)
На Чукотке выбрали нового председателя окружного избиркома. Им стал Игорь Маркин, который до этого работал главным федеральным инспектором по Чукотскому АО.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, кандидатура Маркина была предложена Центральной избирательной комиссией. Прежний председатель избиркома Людмила Уманская уволилась в связи с выходом на пенсию.

В пресс-службе отметили, что Игорь Маркин, начавший работу в избирательной комиссии еще в 1995 году, уже занимал должность главы избиркома с 2004-го по 2009 год.

Новому председателю предстоит провести выборы губернатора Чукотки, которые состоятся 8 сентября.

- Очевидно, что выборы будут проводиться иным образом, не так, как несколько лет назад. Изменились экономическая и политическая ситуации в регионе, да и само отношение людей к выборам. Кроме того, будут задействованы новые технологии, так что работа предстоит напряженная, - заявил Маркин, добавив, что для Чукотки стоимость организации процесса досрочного голосования существенно возрастет в связи с тем, что передвижение по региону будет возможным только с помощью вертолета.
2013РегиональныеЧукотский АО



4.02.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Чукотский АО
Source: Москва
Российская газета Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: