CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Печеный осенью 2013 года будет баллотироваться в губернаторы

Фото с сайта:
klub-rf.ru
Печеный осенью 2013 года будет баллотироваться в губернаторы

(4.02.2013)
Новый глава Магаданской области Владимир Печеный в сентябре 2013 года будет участвовать в выборах губернатора региона

Владимир Печеный, назначенный главой государства исполняющим обязанности губернатора Магаданской области, заявил о своем намерении участвовать в сентябре 2013 года в выборах главы региона.

В понедельник, 4 февраля, Печеный рассказал журналистам о предварительных приоритетах своей деятельности на новой должности, подчеркнув, что вектор развития Магаданской области определен. Среди основных направлений работы он выделил «улучшение демографической ситуации, снижение оттока населения из Магаданской области, социальную поддержку малообеспеченных колымчан и расселение ветхого и аварийного жилья».

По словам Печеного, он также настроен на работу в плане повышения инвестиционной привлекательности Колымы и сохранения в регионе Особой экономической зоны.

Как пишет ТАСС, в брифинге также участвовал Николай Дудов, который занимал пост губернатора области последние десять лет. Новый руководитель территории поблагодарил своего предшественника «за долгие годы совместной плодотворной работы и труд на благо Колымы».

Напомним, накануне президент РФ Владимир Путин подписал Указ «Об исполняющем обязанности губернатора Магаданской области». Это назначение произошло «в связи с истечением срока полномочий губернатора Магаданской области Николая Дудова» и «до вступления в должность лица, избранного губернатором Магаданской области», - говорится в указе. 63-летний член партии «Единая Россия» Владимир Печеный в октябре 2004 года, а затем в октябре 2008 года в результате победы на муниципальных выборах был избран мэром Магадана.

Ранее назначение Печеного прокомментировал ER.RU секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, который отметил большой опыт нового врио и знание им проблем региона. «30 лет жизни Владимира Печеного связаны с этим регионом. Он не раз подчеркивал, что Магадан стал его второй родиной», - заявил Неверов. «Для города с тяжелейшими климатическими условиями, непростой жизнью такая поддержка многое говорит о человеке», - уверен Неверов.
2013РегиональныеМагаданская область



4.02.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Магаданская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: