CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» ещё не готова назвать своего кандидата в мэры Вологды

 
«Единая Россия» ещё не готова назвать своего кандидата в мэры Вологды

(5.02.2013)
По крайней мере, так считает секретарь регионального отделения партии Алексей Канаев.

На встрече «без галстуков» с вологодскими журналистами ему, в частности, пришлось ответить на вопрос, не планирует ли он сам занять кресло главы города. Алексей Канаев отверг подобную возможность, но сообщил, что партия, разумеется, будет участвовать и в этой выборной кампании.

«Безусловно, мы будем выдвигать своего кандидата, поддерживать своего кандидата и делать всё возможное, чтобы кандидат наш победил. Как его зовут, мы пока не знаем. Здесь нет лукавства абсолютно. В апреле мы проведём праймериз на вологодской площадке. Мы можем предполагать, что в этих праймериз примет участие Евгений Борисович Шулепов, и мне кажется, он имеет очень хорошие шансы на этих праймериз победить. Но кто будет его оппонентом, как проголосуют участники этого предварительного внутрипартийного голосования, это сложно предсказать, как в любой кампании, когда нет исходных данных. Фактически мы имеем уравнение, понимая, что должна быть на выходе названа фамилия, но мы не знаем всех участников», — заявил Канаев.

Он напомнил, что по уставу «Единой России» партия будет поддерживать только того кандидата, который победит в процедуре предварительного партийного голосования.
2013МестныеВологодская область



5.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Вологодская область
Source: Вологда
Премьер (Вологда) Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: