CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Следователи пришли к руководителю Фонда борьбы с коррупцией Владимиру Ашуркову

 
Следователи пришли к руководителю Фонда борьбы с коррупцией Владимиру Ашуркову

(7.02.2013)
Следственный комитет продолжает разрабатываеть видных оппозиционых деятелей. 7 февраля следователи пришли домой к сооснователю партии "Народный альянс", члену КС оппозиции и руководителю Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального Владимиру Ашуркову. О причинах визита пока неизвестно.

"Ко мне в дверь звонят, говорят, из Следственного комитета", —

сообщил 7 февраля Ашурков в своем блоге. Политик рассказал Каспарову.Ru, что следователей в свою квартиру он пока не впустил, ожидает своего адвоката.

Напомним, что многие члены КС оппозиции подвергаются преследованиям со стороны властей. Недавно было возбуждено очередное дело против Алексея Навального в связи с агитационными кампаниями СПС, продолжается расследование дела Сергея Удальцова о подготовке свержения власти, за выступление на митинге был осужден Константин Крылов.

Кирилл Полудин
2013ФедеральныеФедеральный уровень



7.02.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости общества и партий, Дела судебные
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: