CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Представители Трудовой партии России приняли участие в совещании ЦИК Республики Адыгея

Фото с сайта:
t-p-r.ru
Представители Трудовой партии России приняли участие в совещании ЦИК Республики Адыгея

(7.02.2013)
В совещании, посвященном вопросам образования участковых избирательных округов и избирательных участков, формирования территориальных и участковых избирательных комиссий, приняли участие члены совета регионального отделения Трудовой партии России в Республике Адыгея Айтеч ЕШУГОВ и Николай СУХОВОЙ.

В этом году Адыгее предстоит провести ряд важных избирательных кампаний. Предстоят выборы мэра республиканской столицы и депутатов совета народных депутатов г. Майкопа, а также главы Шовгеновского района.

Одним из ключевых вопросов, рассмотренным на совещании, стал порядок формирования участковых избирательных комиссий. По новым правилам они образуются для работы на постоянной основе сроком на пять лет. В состав избирательных комиссий войдут более двух тысяч человек, столько же предстоит отобрать в резерв. Особый акцент в ходе совещания был сделан на нововведениях, касающихся процесса предложения партиями кандидатов в члены и резерв избирательных комиссий.

Как отметил председатель совета регионального отделения Трудовой партии России в Республике Адыгея Заурбек ШУ, работа по формированию списков представителей ТПР для включения в избирательные комиссии уже ведется. Участие представителей партии в работе избирательных комиссий позволить организовать партийный контроль за проведением выборов.
2013МестныеАдыгея



7.02.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Официальные мероприятия, Новости региональных избиркомов, Адыгея
Source: Москва
Трудовая партия России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: