CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Самарской области завершено формирование участковых избирательных комиссий

 
В Самарской области завершено формирование участковых избирательных комиссий

(8.02.2013)
В Самарской области сформированы 1743 избирательных участка. Во всех территориальных избирательных комиссиях Самарской области проведены заседания и приняты решения по формированию основных составов участковых избирательных комиссий сроком на пять лет.

10 января 2013 года закончился срок внесения предложений в составы участковых избиркомов. Всего было представлено более 29150 предложений, что более чем в 1,5 раза превышает количество мест в составе формируемых УИК.

В настоящее время все территориальные комиссии утвердили количественный и персональный состав УИК, назначили председателей участковых комиссий и приступили к определению составов резерва участковых комиссий. Всего сформировано 1743 участковых избирательных комиссий с общим количеством членов 17590 человек.

Во вновь сформированных составах участковых избирательных комиссий свое представительство обеспечили практически в полном объеме парламентские политические партии, из непарламентских партий приняли участие: «Патриоты России», «Партия пенсионеров России», «Гражданская платформа», «Российская экологическая партия «Зеленые», общественное объединение «Декабрь» и др.

Данные всех членов участковых комиссий предстоит ввести в государственную автоматизированную систему «Выборы» и выдать удостоверения членам участковых комиссий, а в феврале 2013 года УИК должны собраться на свои первые организационные заседания.
2013РегиональныеСамарская область



8.02.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Самарская область
Source: Самара
SamRU.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: