CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 56 кандидатов примут участие в выборах в Архангельской области 10 марта

 
56 кандидатов примут участие в выборах в Архангельской области 10 марта

(8.02.2013)
Пять территориальных избирательных комиссий будут работать на территории Архангельской области в день выборов в органы местного самоуправления 10 марта 2013 года. Уже зарегистрировано 56 кандидатов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в избирательной комиссии Архангельской области.

Как сообщили в областном избиркоме, масштабной организации этой выборной кампании не проводится, так как "репетиция" выборов прошла 14 октября 2012 года. Напомним, тогда было принято решение отложить голосование для дополнительного выдвижения кандидатов.

"Избирательные бюллетени еще пока не готовы. По закону они должны быть напечатаны не менее чем за 20 дней до даты голосования", - отметили в избиркоме.


Как сообщало ИА REGNUM, 10 марта 2013 года в Архангельской области состоятся выборы глав муниципальных образований "Ластольское" (Приморский район) и "Ухтостровское" (Холмогорский район), а также выборы в представительный орган МО "Порожское" (Онежский район), состоящий из 10 депутатов. Кроме того, депутатов в отдельных избирательных округах предстоит выбрать жителям МО "Коношское" (7 депутатов) и МО "Копачевское" (3 депутата). По информации облизбиркома, выборы, которые прошли в области 14 октября 2012 года, в ряде сел области не состоялись. Голосование не проводилось в связи с тем, что количество зарегистрированных кандидатов оказалось не достаточным для создания альтернативы.

Кроме этого, 8 сентября 2013 года жителям Архангельской области предстоит избрать 511 депутатов органов власти различного уровня, из них 336 по смешанной избирательной системе, а также глав 16 муниципальных районов и городских округов и пяти поселений.
2013МестныеАрхангельская область



8.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Архангельская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: