CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЕР победила на выборах в Амурском районе Хабаровского края

 
ЕР победила на выборах в Амурском районе Хабаровского края

(11.02.2013)
Местные жители отдали 70% голосов кандидату на пост главы Падалинского сельского поселения от партии «Единая Россия» Владимиру Тишину

В Амурском районе в воскресенье, 10 февраля, состоялись досрочные выборы главы Падалинского сельского поселения, сообщает ER.RU. По результатам голосования победу одержал кандидат от «Единой России».

В выборной гонке участвовали семь кандидатов: представитель «Единой России» и шесть самовыдвиженцев. Другие политические на должность главы небольшого сельского поселения своих кандидатов не выдвигали. Местные жители отдали предпочтение кандидату-единороссу Владимиру Тишкину: он набрал 70 % голосов. Напомним, несколько лет назад он уже занимал должность главы Падалинского сельского поселения. Явка избирателей составила 43 процента.

«Не смотря на то, что явка избирателей на участки была не такой высокой, как обычно, считаю, что выборы в Падалинском сельском поселении состоялись на хорошем уровне, - комментирует итоги руководитель исполнительного комитета Местного отделения «Единой России» в Амурском районе Сергей Глещинский. – Формируя предвыборную программу нашего кандидата, мы заручились поддержкой администрации и районного собрания депутатов в части решения вопросов по капитальному ремонту поселкового Дома культуры, замены окон в честной школе, жилищно-коммунальным проблемам и многих других».
2013МестныеХабаровский край



11.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Хабаровский край
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: