CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мурманск: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провела митинг против повышения тарифов на услуги ЖКХ

 
Мурманск: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провела митинг против повышения тарифов на услуги ЖКХ

(11.02.2013)
9 февраля СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ совместно с партиями КПРФ и ЛДПР провела митинг в Мурманске, чтобы выразить свое несогласие с новым повышением тарифов на услуги ЖКХ.

Митингующие приводили убедительные примеры того, насколько непродуманно принимали федеральные власти новый порядок предоставления услуг. Так, по новым правилам плата за водоснабжение трехэтажных домов, которых немало в Мурманской области, возрастает на 70 процентов. Почти вдвое увеличивается этот норматив в двухэтажных зданиях, в большинстве из которых по техническим причинам даже нельзя установить приборы общего учета потребляемой воды.

Руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Мурманской областной Думе Александр Макаревич заявил: "Мы предлагаем исключить такие дома из общего списка жилья и просим федеральные власти внести коррективы в уже принятое постановление по новым правилам получения услуг ЖКХ. Живут в таких зданиях, как правило, малоимущие семьи, которым не выдержать столь резкого повышения тарифов".

Справороссы направят свои требования в вышестоящие органы власти и будут добиваться решения проблемы с тарифами всеми доступными средствами.

По материалам: "ИТАР-ТАСС"
  Мурманская область



11.02.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Официальные мероприятия, Мурманская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: