CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» победила на выборах главы Падалинского сельского поселения

 
«Единая Россия» победила на выборах главы Падалинского сельского поселения

(11.02.2013)
Вчера в Амурском районе состоялись досрочные выборы главы Падалинского сельского поселения. По результатам голосования победу одержал кандидат от «Единой России», сообщили РИАП "Хабаровск онлайн" в пресс-службе ХРО ВПП «Единая Россия».

В выборной гонке участвовали семь кандидатов: представитель «Единой России» и шесть самовыдвиженцев. Другие политические партии на должность главы небольшого сельского поселения своих кандидатов не выдвигали. Местные жители отдали предпочтение кандидату-единороссу Владимиру Тишкину: он набрал 70% голосов. Напомним, несколько лет назад он уже занимал должность главы Падалинского сельского поселения. Явка избирателей составила 43%.

«Не смотря на то, что явка избирателей на участки была не такой высокой, как обычно, считаю, что выборы в Падалинском сельском поселении состоялись на хорошем уровне, - комментирует итоги руководитель исполнительного комитета Местного отделения «Единой России» в Амурском районе Сергей Глещинский. – Формируя предвыборную программу нашего кандидата, мы заручились поддержкой администрации и районного собрания депутатов в части решения вопросов по капитальному ремонту поселкового Дома культуры, замены окон в честной школе, жилищно-коммунальным проблемам и многих других».
2013МестныеХабаровский край



11.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Хабаровский край
Source: Хабаровск
Хабаровск онлайн Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: