CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Брянске заговорили об отставке мэра Сергея Смирнова

 
В Брянске заговорили об отставке мэра Сергея Смирнова

(11.02.2013)
В последние дни января мэр Брянска Сергей Смирнов ушел на больничный, а сразу же после этого - в отпуск. В конце марта, выйдя из отпуска, Смирнов может сложить с себя полномочия. Об этом сообщает интернет-газета Брянск. ru со ссылкой на проверенные источники.

«Стоит отметить, что разговоры об уходе Смирнова появились после выборов губернатора Брянской области в октябре 2012 года. Напомним, довольно сомнительную или, если оценивать не стесняясь, грязную победу тогда одержал действующий губернатор Николай Денин», напоминает интернет-издание.

Известно, что сразу же после инаугурации губернатор наказал нескольких чиновников, которые должны были, но не обеспечили ему большинство голосов электората. Напомним, в областном центре на выборах победил Вадим Потомский.

На последней сессии Брянской областной Думы Анатолий Кистенев сложил с себя полномочия депутата. Скорее всего, именно он возглавит городскую администрацию вместо Смирнова. Он «посидит» в кресле мэра до тех пор, пока Денин не найдет на его место лояльную, исполнительную кандидатуру, считает издание.
2013МестныеБрянская область



11.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Брянская область
Source: Брянск
БРЯНСК.RU Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: