CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Самарский депутат: "Власти пошлют "Декабрю" криминальный сигнал"

 
Самарский депутат: "Власти пошлют "Декабрю" криминальный сигнал"

(11.02.2013)
Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев заявил, что сегодня, 11 февраля, по общественному движению "Декабрь" со стороны местных властей и "Единой России" будет произведен "правоохранительный залп", направленный на дискредитацию его лидера - парламентария гордумы Тольятти Олега Кулагина.


"Похоже, приближение выборов в Тольяттинскую гордуму активизирует мыслительные процессы у конкурирующих политических сил, - написал в своем блоге Михаил Матвеев. - Наибольшей проблемой для власти и "ЕР" является непрогнозируемый рейтинг движения "Декабрь", неформальным лидером которого по-прежнему считается мэр Тольятти Сергей Андреев. Ибо все мы помним, что на прошлых выборах популярное тольяттинское общественное движение набрало 26,6%, оставив позади почти все федеральные партии. А повышать рейтинг "ЕР" в строптивом городе Тольятти не за счет снижения рейтинга остальных политических сил не получится чисто арифметически. И, если рейтинги КПРФ, СР и ЛДПР вполне прогнозируемые и отчасти стабильны в своих 5-10%, то во что перетечет "Декабрь"- большой вопрос".

"По имеющейся у меня информации в понедельник по "Декабрю" будет сделан правоохранительный залп, - заявил депутат Матвеев. - Речь идёт о возможности возбуждения уголовного дела против лидера фракции, депутата гордумы Олега Кулагина. Якобы ему инкриминируют подделку паспортов. Посмотрим".
2013МестныеСамарская область



11.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Общественные организации, Дела судебные, Самарская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: