CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Юбилей Сергея Миронова: Поздравление Тверского отделения Партии

 
Юбилей Сергея Миронова: Поздравление Тверского отделения Партии

(14.02.2013)
Сергею Миронову сегодня исполняется 60 лет! Региональное отделение Партии в Тверской области решило поздравить лидера СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ необычным способом. Накануне дня его рождения активисты СР отправились в деревню Полоска. Там, на западной окраине Тверской области – семейные корни Сергея Михайловича, здесь живут и работают многочисленные потомки крепкого мироновского рода.

В деревню Полоска Тверской области, что у границы со Смоленщиной и Белоруссией активисты СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ добирались из столицы региона восемь часов: по Верхневолжью, минуя Селигер и Западную Двину, по бесконечным русским просторам, через леса и поля, снега и бездорожье.

«Ехали мы для того, чтобы воочию увидеть населенный пункт, в котором 100% граждан при 100% явке с завидным постоянством голосуют за Сергея Миронова и партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, – признались справороссы. – На самом деле, причина феномена была нам известна давно. Деревня Полоска Жарковского района по праву считается родовым селением Мироновых. Здесь проживают родственники Сергея Михайловича по отцовской линии, стоит вековой постройки дедовский дом. Живы и те, кто хорошо помнит Емельяна – родного деда первого справоросса страны».

Участник войны Журов Иван Минаевич возглавлял местный колхоз 26 лет подряд. Он был мальчишкой, когда деда Миронова – Емельяна наотрез отказавшегося вступать в колхоз, сначала обложили непосильными налогами, затем со всей семьей выгнали из дому за недоимки. Упрямый мужик на компромисс с Советской властью не пошел. Расстреляли Емельяна по кулацкой статье, и покоится он где-то здесь рядом – в Сычевском бору. Дом деда Миронова еще долго служил деревенским. В лучшем помещении десятки лет располагалась начальная школа.

Тверские справороссы отметили, что поводом для этой небольшой экспедиции было, конечно же, не расследование зигзагов истории одной семьи. В региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ по Тверской области поступил звонок от председателя местного отделения Партии в Жарковском районе: «Мол, приезжайте. Есть большое желание поздравить Сергея Миронова с Днем Рождения, с круглой датой. Хотим всё сделать по-родственному, по-семейному. Надумали записать и передать видеообращение. Нужна помощь».

Записать всех желающих не представлялось возможным. Тем более что приехали активисты Партии «без предупреждения, поскольку мобильная связь сюда не добралась». Несмотря на это, все, кого встретили, или к кому заглянули на огонёк, Сергея Михайловича любят, помнят и ждут в гости, вспоминают справороссы.

И все же в Полоске с благодарностью вспоминают, что приезжает Сергей Михайлович сюда «не с пустыми руками». После последнего приезда лидера СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ деревня перестала быть затерянным островом на бесконечной среднерусской равнине. Удобная дорога сделала возможным нормальное сообщение с соседней Смоленской областью и райцентром Жарковским Тверской области. Раньше до цивилизации добирались на тракторах. Сейчас родственники и местные власти ждут помощи Лидера СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в организации работы мобильной связи в Полоске.

К поздравлениям из родовой деревни Мироновых присоединяется и всё региональное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ по Тверской области: «Сергей Михайлович, с Днём рождения! Заезжайте непременно. Встретим – как и подобает по русскому обычаю. Хлебом и солью».
  Тверская область



14.02.2013 Лента новостей, Партийные кадры, Тверская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: