CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Смоленская ЛДПР запустила серию спортивных акций для детей-сирот

Фото с сайта:
ldpr.ru
Смоленская ЛДПР запустила серию спортивных акций для детей-сирот

(15.02.2013)
Смоленское региональное отделение ЛДПР совместно с партийными депутатами областного уровня проводит серию благотворительных спортивных акций «В добром сердце – здоровый дух».

Ежемесячно представители партии выезжают в дома-интернаты, коррекционные школы в районах области и устраивают для детей спортивные праздники, проводят «Веселые старты» и другие конкурсы, где бы ребята могли посостязаться в выносливости, ловкости и упорстве. В перерывах между конкурсами показательные номера по художественной и спортивной гимнастике, современному танцу представляют студенты академии спорта и туризма. Завершаются акции мастер-классом, где детей-сирот обучают технике различных танцев. Участников и болельщиков награждают медалями, грамотами, сладкими призами, а также разными сувенирами и подарками с символикой ЛДПР.

Первая подобная акция прошла в Кардымовском доме-интернате для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Затем выезд состоялся в Духовщинскую специальную (коррекционную) школу-интернат 8 вида. В следующем месяце представители ЛДПР планируют побывать в Починковском районе, где расположены сразу два дома-интерната.

«Спорт – это неотъемлемая составляющая здорового развития ребенка. Мы с однопартийцами считаем, что подобные акции необходимы. Поэтому и запускаем серию благотворительных спортивных акций в интернатах Смоленской области», - отметил куратор мероприятий, депутат фракции ЛДПР в Смоленской областной думе Андрей Ярославцев.

«В спортивном состязании у детей формируется командный дух, они чувствуют себя нужными обществу. Возможно, кто-то из них, после подобных акций, решит связать свою дальнейшую жизнь с большим спортом», - выразили надежду в Смоленского региональном отделении ЛДПР.
2013МестныеСмоленская область



15.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Официальные мероприятия, Смоленская область
Source: Москва
ЛДПР Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: