CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В двух столицах зарегистрированы региональные отделения Трудовой партии России

 
В двух столицах зарегистрированы региональные отделения Трудовой партии России

(15.02.2013)
Сегодня, 15 февраля, официальные документы о регистрации региональных отделений Трудовой партии России были получены в Москве и Санкт-Петербурге.

Ранее были зарегистрированы отделения в Новосибирской, Новгородской, Нижегородской, Иркутской, Костромской, Псковской, Воронежской, Калининградской, Тверской, Мурманской, Омской, Курганской, Оренбургской, Свердловской, Волгоградской, Ульяновской, Липецкой, Пензенской, Ивановской, Курской, Владимирской и Самарской и Смоленской областях, Республиках Чувашия, Северная Осетия, Мордовия, Башкортостан, Карелия, Дагестан, Адыгея и Татарстан, Ставропольском, Хабаровском, Приморском, Краснодарском и Камчатском краях.

Уже сегодня, не дожидаясь 2014 г., в Москве и Санкт-Петербурге формируются команды профессионалов, которые будут баллотироваться в качестве кандидатов в депутаты. Результаты выборов 2014 г., которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге, позволят, с большой вероятностью, определить состав следующей Государственной Думы.

«Мы считаем, упор только на Москву, как центра политики всей страны – ошибочен. Необходимо, в первую очередь, развивать регионы. Именно поэтому было принято решение открыть штаб-квартиру партии в Санкт-Петербурге, а не Москве. Петербург для этого подходит идеально. Это культурная столица и колыбель нынешней демократии», — заявил председатель Трудовой партии России Сергей ВОСТРЕЦОВ.
2013МестныеМосква



15.02.2013 Лента новостей, Новости общества и партий, Москва, Санкт-Петербург
Source: Москва
Трудовая партия России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: