CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тело депутата-единоросса нашли в бочке с цементом в Подмосковье

 
Тело депутата-единоросса нашли в бочке с цементом в Подмосковье

(18.02.2013)
Найдено тело липецкого депутата Михаила Пахомова, пропавшего 12 февраля

Оперативники обнаружили тело липецкого депутата Михаила Пахомова, пропавшего около недели назад. Труп был найден в частном гараже в Московской области в бочке с цементом.

Как сообщил представитель пресс-службы Следственного комитета РФ, тело Пахомова было обнаружено 17 февраля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Ногинском районе Подмосковья около поселка Обухово. Оно находилось в гараже, принадлежащем жителю города Электроугли Ногинского района Московской области.

Накануне появились сообщения о том, что Пахомов убит, а его тело предположительно находится в поселке Воровского Московской области. Позже эта информация была опровергнута.

По обвинению в похищении депутата были арестованы пять человек. Следствие полагает, что его убийство заказал бывший заместитель министра ЖКХ правительства Подмосковья Евгений Харитонов.

Михаил Пахомов пропал 12 февраля в юго-западном округе Липецка. По данным следствия, у депутата также было похищено имущество стоимостью 400 тысяч рублей.

Бизнесмен Михаил Пахомов возглавлял первичную организацию партии «Единая Россия» Советского МО Липецка. В партии он состоял с 2003 года.
2012МестныеЛипецкая область



18.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2012, Партийные кадры, Скандалы, Липецкая область
Source: Москва
ТРУД.РУ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: