CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Российская Социалистическая партия» Архангельской области не прошла проверку региональным Управлением Минюста России

 
«Российская Социалистическая партия» Архангельской области не прошла проверку региональным Управлением Минюста России

(18.02.2013)
В начале февраля Управлением Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу принято решение о приостановлении государственной регистрации Регионального отделения политической партии «Российская Социалистическая партия» Архангельской области.

Как сообщает пресс-секретарь Управления Минюста по Архангельской области и Ненецкому АО, при рассмотрении документов установлено, что содержащаяся в них информация не соответствует требованиям закона о политических партиях. Кроме того, представлены не все необходимые для регистрации документы. Представителям партии предложено устранить все выявленные недостатки в срок до 30 апреля 2013 года, и тогда процедура регистрации будет продолжена.

Также, в начале февраля, Управлением Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу отказано в регистрации региональному благотворительному фонду в связи с тем, что Устав общественного объединения противоречит законодательству Российской Федерации.

Всего с начала года Управлением Минюста России принято 12 решений о создании некоммерческих организаций, трём организациям отказано в государственной регистрации, и в отношении трех региональных отделений политический партий принято решение и приостановлении процедуры государственной регистрации, которая может быть продолжена после устранения выявленных недостатков.
2013 Архангельская область



18.02.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости общества и партий, Архангельская область
Source: Архангельск
ИА Nord-News Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: