CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Московская область: Кандидатом в мэры Жуковского от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ стал летчик Сергей Кнышов

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Московская область: Кандидатом в мэры Жуковского от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ стал летчик Сергей Кнышов

(19.02.2013)
18 февраля состоялось собрание местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Жуковский и Раменском муниципальном районе Московской области по выдвижению кандидата в мэры города Жуковский.

На мероприятии также присутствовали члены территориальной избирательной комиссии и общественности. Вел собрание депутат Московской областной Думы Игорь Чистюхин.

Кандидату в мэры было задано много вопросов, в том числе острых. В поддержку кандидатуры Сергея Кнышова выступил член Центрального Совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Герой России Сергей Нефедов. «Сережа – профессиональный летчик, он налетал огромное число часов, ему знакомы экстремальные ситуации, в которые попадают в воздухе, и всякий раз он из них достойно выходил, – сказал Герой России. – Справится он и с «земными» проблемами».

Кандидатуру Кнышова поддержал также коллега Нефедова по Центральному Совету, Герой России Сергей Кирюшкин.

Подавляющим большинством голосов присутствующие утвердили кандидатом в мэры города Сергея Кнышова – коренного жителя Жуковского, гражданского летчика, активиста Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Кнышов тепло поблагодарил товарищей по Партии за оказанное доверие. Среди проблем, которые он намерен решать в случае избрания мэром, – точечная застройка, недостаток детских учреждений, неразвитость дорожной структуры и плохое качество дорог.

«Жуковский – авиаград, крупнейший научный центр, – сказал кандидат в главы города. – Однако по уровню жизни мы стоим гораздо ниже жителей аналогичных центров в развитых странах, и это одна из проблем, требующих решения. Я намерен опираться на команду профессионалов, прислушиваться к мнению горожан, это дает основания верить в то, что мое руководство Жуковским будет успешным», – сказал Сергей Кнышов.

Напомним, что досрочные выборы главы города пройдут 31 марта.

***

КНЫШОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Родился 11.10.1974 г. в Жуковском.

Образование:

В 1998 году закончил Ульяновское высшее авиационное училище гражданской Авиации. Факультет «Эксплуатация воздушного транспорта и управление воздушным движением»; специальность – инженер-пилот. В 2007 году получил специальность менеджмент организации в Санкт-Петербургском государственном университете гражданской авиации.

В 1993-1994 гг. работал флайт-менеджером авиакомпания «Рунор-авиа». В 2001-2008 гг. был командиром самолета «Ил-76» ФГУАП МЧС России, АК «ИстЛайн», АК «Волга-Днепр». С 2008 года командир Ил-96-300 ОАО «Аэрофлот».

Опыт работы в Гражданской авиации России – более 20 лет. Освоил 8 типов самолетов, в том числе: Ту-154, Ил-76, Ил-96-300, общий налет более 5500 часов. В качестве командира самолета Ил-76 неоднократно выполнял полеты в горячие точки земли по оказанию гуманитарной помощи, поиску и спасению: Афганистан, Ирак, Северный Кавказ. Принимал участие в тушении лесных пожаров в Подмосковье и Дальнем Востоке, многочисленных международных командировках.

Является активным членом Шереметьевского профсоюза летного состава. С мая 2010 г. – член Союза сторонников Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (СССР).

На выборах Президента России в 2012 году работал доверенным лицом кандидата в Президенты Сергея Миронова. С 2011 года – помощник депутата Государственной Думы Анатолия Грешневикова.

Провел большое количество встреч с жителями Подмосковья на выборах в Государственную Думу и Президента РФ.

Сергей Кнышов знает каждый микрорайон и улицу родного города, имеет четкий план по выведению его на лидирующие позиции в Подмосковье. В процессе встреч с жителями у кандидата в мэры сформировалась команда единомышленников, в которую входят уважаемые жители города Жуковский, летчики-испытатели, Герои Российской Федерации, профессора, инженеры, врачи, педагоги.

Активно занимается спортом (хоккей, футбол, теннис). Свободно владеет английским языком.

Сергей Кнышов женат, воспитывает двоих сыновей.
2013РегиональныеМосковская область



19.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Московская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: