CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Обыски у кировского депутата не повлияют на его карьеру - ЕР

 
Обыски у кировского депутата не повлияют на его карьеру - ЕР

(19.02.2013)
СК РФ сообщил во вторник, что следователи намерены допросить Березина по делу о хищениях средств Уржумского спиртзавода. В настоящее время по месту жительства депутата проводится обыск.

Секретарь кировского регионального отделения партии "Единая Россия" Василий Сураев считает, что проведение обысков у депутата заксобрания Олега Березина не должно повлиять на его политическую судьбу.

СК РФ сообщил во вторник, что следователи намерены допросить Березина по делу о хищениях средств Уржумского спиртзавода. В настоящее время по месту жительства депутата проводится обыск.

"То, что касается Березина, идут обыски или еще что-то, это еще не является основанием для чего-либо. А основанием будет являться соответствующее решение суда", — заявил Сураев.

На сайте кировского заксобрания сообщается, что Олег Березин — член партии "Единая Россия". Он также является членом-корреспондентом Российской академии естественных наук, входит в президиумы Лиги предпринимателей Кировской области и регионального Совета хозяйственных руководителей. Указывается, что Березин возглавляет ООО "Глобус" с 2004 года, а с 2011 года входит в совет банка "Хлынов".

Ранее по делу о хищении госимущества путем растраты 25,5% акций ОАО "Уржумский спиртоводочный завод" были арестованы генеральный директор ООО "Партнер" Игорь Бурков, а также оценщики кировского филиала БТИ Андрей Девятьяров и Марианна Попова, подготовившие оценочное заключение с заниженной ценой акций.
2012РегиональныеКировская область



19.02.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости общества и партий, Скандалы, Кировская область
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: