CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » За выборами в Армении следили наблюдатели от ЛДПР

Фото с сайта:
ldpr.ru
За выборами в Армении следили наблюдатели от ЛДПР

(21.02.2013)
Депутат фракции ЛДПР в Госдуме Константин Субботин посетил Ереван в качестве члена наблюдательной миссии СНГ на выборах президента Армении.

Мониторинг президентских выборов в Армении осуществляли более 600 наблюдателей от 12 международных организаций. Наблюдательная миссия СНГ знакомилась с избирательными комиссиями, действующими в Ереване и областях Армении, работами по подготовке и проведению выборов, а также с ходом предвыборной кампании и избирательным процессом в целом.

Как сообщил Константин Субботин, ни на одном из избирательных участков наблюдатели не зафиксировали нарушений. «Мы посетили более десяти избирательных участков. Больше всего нам понравился открытый и прозрачный стиль работы комиссий. На всех участках голосование проходило почти с одинаковой активностью», - сказал Константин Субботин. По словам депутата, на двух участках он встретил международных наблюдателей от Евросоюза и посольства Германии, которые также отметили отсутствие нарушений. Особенно Константин Субботин был впечатлен воодушевлением и высоким настроем армянского электората.

Граждане Армении выбирали президента страны уже в 6-ой раз
В 41 избирательном округе действовали 1988 избирательных участков.

Абсолютное большинство избирателей проголосовало за действующего главу государства Сержа Саргсяна. С победой его уже поздравил руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский. «Переизбрание на второй президентский срок говорит о несомненных успехах, которых Вы достигли в течение первого срока работы и о высоком доверии к Вам со стороны граждан Армении. Благодаря слаженному труду руководимой Вами команды профессионалов эти пять лет внесли значительный вклад в развитие Республики. Убежден, что сегодняшнее взаимодействие России и Армении откроет новые перспективные направления отношений между нашими странами, и благодаря совместным усилиям мы выйдем на новый, еще более качественный уровень сотрудничества», - отметил лидер ЛДПР.
2013ФедеральныеМеждународный уровень



21.02.2013 Лента новостей, Новости общества и партий, Выборы у них
Source: Москва
ЛДПР Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: