CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эсеры Тольятти объявили о старте проекта "Народный депутат"

 
Эсеры Тольятти объявили о старте проекта "Народный депутат"

(21.02.2013)
В среду, 20 февраля, в Тольятти прошла пресс-конференция местного отделения партии "Справедливая Россия" ("СР"). В ходе мероприятия эсеры заявили, что намерены принять активное участие в сентябрьских выборах депутатов в городской парламент и получить порядка 20 - 22% голосов избирателей.

В брифинге участвовали депутат Самарской губернской думы, председатель местного отделения "СР" Михаил Маряхин, депутат тольяттинского парламента Борислав Гринблат, активисты тольяттинского отделения партии Петр Золотарев, Алексей Сазонов и Иван Попов.

Михаил Маряхин напомнил, что в выборах 2011 г. "СР" достигла существенного успеха, получив порядка 20% голосов жителей Тольятти. В сентябрьских выборах результат должен быть не хуже, а может быть, и лучше.

"Мы приняли решение объявить о проекте партии "СР" "Народный депутат", – заявил он. – Учитывая, что, согласно Конституции РФ и уставу Тольятти, каждый житель может быть избран депутатом, партия объявляет призыв в ряды партии "Справедливая Россия" людей неравнодушных, активных, сильных, уверенных, разделяющих идеалы справедливости, желающих городу процветания, экономического развития и имеющих определенные навыки для нормотворческой работы, которые готовы участвовать в выборах и побеждать, пользуясь доверием избирателей".

Маряхин сообщил, что "СР" готова оказать поддержку достойным и выдвинуть их от своей партии. Для этого у человека должно быть, во-первых, доверие к партии, понимание ее идеологии и курса движения. А во-вторых, он должен пользоваться доверием и поддержкой избирателей. Одним из доказательств этого является количество собранных в поддержку кандидата подписей - их необходимо набрать порядка 150-200 (0,5% от числа избирателей округа).

Депутат напомнил, что в городе 17 избирательных округов, где выборы пройдут по смешанной системе. Поэтому эсеры могут выдвинуть своих кандидатов как в одномандатных избирательных округах, так и по партийным спискам. Никаких сословных и профессиональных ограничений не будет.
2013МестныеСамарская область



21.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости общества и партий, Самарская область
Source: Самара
ИА Волга Ньюс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: