CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Балашовским инвалидам выданы средства реабилитации

Фото с сайта:
saratovnews.ru
Балашовским инвалидам выданы средства реабилитации

(22.02.2013)
Вчера в Балашове семь инвалидов получили кресла-коляски, предусмотренные для них индивидуальными программами реабилитации. Глава муниципального района, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Елена Щербакова и заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ольга Уварова лично доставили новые "средства передвижения" нуждающимся в них балашовцам.

Одним из них стал стал инвалид второй группы Василий Хуторнов – мастер по ремонту обуви. В беседе с Щербаковой он отметил, что обеспечение инвалидов креслами, протезами, слуховыми аппаратами и другими необходимыми средствами реабилитации позволяет им не только облегчить повседневную жизнь, но и успешно работать. "Задача власти и общества – гарантированно обеспечить этим людям полноценную жизнь, - заявила Щербакова – отрадно, что в последнее время Президент и партия "Единая Россия" считают приоритетной задачу обеспечения достойной жизни россиян с ограниченными физическими возможностями. А задача власти на местах заключается в том, чтобы меры социальной поддержки дошли до каждого в них нуждающегося".

В настоящее время все инвалиды района полностью обеспечены техническими средствами, предусмотренными для них индивидуальными программами реабилитации. С начала года в район поступило 103 кресла-коляски.
2013МестныеСаратовская область



22.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Официальные мероприятия, Проект «Без ограниченных возможностей», Саратовская область
Source: Саратов
SaratovNEWS Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: