CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Задержаны подозреваемые в похищении депутата гордумы Владивостока

Фото с сайта:
rian.ru
Задержаны подозреваемые в похищении депутата гордумы Владивостока

(25.02.2013)
ВЛАДИВОСТОК, 25 фев — РИА Новости, Алла Руденкова. Полиция Приморья задержала в воскресенье трех жителей края, подозреваемых в похищении депутата думы Владивостока Дмитрия Сулеева, сообщила РИА Новости в понедельник представитель краевого УМВД России Камилия Хамидуллина.

Заявление о похищении поступило в правоохранительные органы от родственников Сулеева второго декабря 2012 года. Вечером следующего дня депутат был найден избитым в больнице. Было возбуждено уголовное дело о вымогательстве в особо крупном размере. Сулеев после освобождения заявил, что заплатит миллион рублей за помощь в раскрытии похищения.

"Трое молодых людей подозреваемых в похищении депутата Сулеева с целью выкупа, были задержаны полицией в воскресенье", — сказала собеседница агентства.

По ее словам, в настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в их отношении меры пресечения. За совершенное преступление, согласно закону, им грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее Сулеев сообщил РИА Новости, что первого декабря текущего года примерно в 19 часов в подъезде дома 21 по улице Бестужева в городе Владивостоке на него было совершено нападение группой лиц с похищением и последующим предъявлением требования выкупа под угрозой убийства его и членов семьи, включая детей.
2012МестныеПриморский край



25.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2012, Партийные кадры, Скандалы, Приморский край
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: