CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидаты в депутаты ПГД Неустроевы просят помощи наблюдателей

 
Кандидаты в депутаты ПГД Неустроевы просят помощи наблюдателей

(25.02.2013)
В адрес пермской коалиции «За прямые выборы» поступило обращение от кандидатов в депутаты Городской Думы г. Перми по округу № 11 Ильи и Марии Неустроевых.

По мнению кандидатов Неустроевых в избирательном округе №11 (Индустриальный район) сложилась «крайне напряженная ситуация», в связи с чем они выражают заинтересованность в организации независимого наблюдения в день голосования с целью общественного контроля за соблюдением на избирательных участках установленных законом процедур.

"Избирательная компания проходит нервно с активным использованием грязных технологий. Кандидаты сталкиваются со сложностями при организации встреч со своими избирателями, ведении своей агитации", - говорится в письме Марии Неустроевой.

Аналогичные письма Неустроевыми были также направлены в общественную инициативную группу «Пермский наблюдатель» и в пермское представительство Ассоциации «ГОЛОС». Кандидаты в депутаты Пермской городской думы готовы обеспечить представителей коалиции «За прямые выборы», «Пермского наблюдателя» и Ассоциации «ГОЛОС» документами, удостоверяющими статус наблюдателей на выборах.
2013МестныеПермский край



25.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Пермский край
Source: Пермь
NewsPerm.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: