CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олега Михеева публично назвали лжецом

 
Олега Михеева публично назвали лжецом

(25.02.2013)
На состоявшейся пресс-конференции депутата Государственной думы, лидера Волгоградского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олега Михеева, депутат облдумы Сергей Попов публично назвал главного справоросса области лжецом.

Как сообщает V1.ru, на состоявшейся сегодня пресс-конференции Олег Михеев объяснял журналистам ситуацию с лишением его депутатской неприкосновенности в рамках расследования уголовного дела по факту мошенничества в особо крупном размере. Помимо этого господин Михеев поведал о том, что думает о предстоящих выборах главы города, а также рассказал, почему пятеро волгоградских справороссов были исключены накануне из рядов партии. По его версии, причиной «массовых чисток» в региональном отделении послужила дискредитация народными избранниками партии. В ответ на это присутствовавший на пресс-конференции экс-сопартиец Олега Михеева Сергей Попов переадресовал вопрос по поводу дискредитации партии самому депутату Госдумы.

«Вы исключили меня из партии якобы за дискредитацию партии, а не считаете ли вы, что ввиду последних событий, связанных с лишением вас депутатской неприкосновенности, вы сами дискредитируете партию как на региональном, так и на федеральном уровне? И не правильно ли будет, пока идет следствие, приостановить свое членство в партии и заняться решением данных проблем? Если правосудие будет на вашей стороне, тогда вернетесь обратно», – задал вопрос господин Попов.

Господин Михеев, отвечая на вопрос, заявил, что не считает правильным приостанавливать свое членство в партии.

«То, что сегодня происходит, – это нормальная политическая борьба, – считает Олег Михеев. – Если каждый раз, когда кто-то будет меня обливать грязью, я буду складывать свои полномочия и ждать по полгода, пока мы разберемся, думаю, у меня не будет возможности работать депутатом Госдумы».

Однако Сергея Попова ответ Олега Михеева не удовлетворил, о чем он дал понять самым кардинальным образом, публично назвав лидера волгоградских справороссов лжецом.

«Вы сейчас слукавили при всех! Вы говорите, что не выносите из избы сор, но заметьте такую тенденцию: впервые, когда человека исключили из партии, не он первый проводит пресс-конференцию, чтобы высказать свое мнение, а проводит ее региональный лидер. Это по меньшей мере неэтично. Я готов публично сказать, что вы, Олег Леонидович, лжец, что я смогу объяснить на своей завтрашней пресс-конференции».
2012МестныеВолгоградская область



25.02.2013 Лента новостей, Местные выборы 2012, Внутрипартийные конфликты, Волгоградская область
Source: Волгоград
V1.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: